Galuh Mas Karawang

Jalan Galuh Mas Raya,, West Java, Karawang

Harga Mulai Dari  Rp 577.000.000

PT Galuh Citarum berdiri di Karawang sejak tahun 2004. Berkat perkembangan yang cukup pesat, PT Galuh Citarum berhasil mengembangkan pusat hunian Galuh Mas sejak 2007, Berdiri di atas lahan seluas 180

-- LIHAT LEBIH BANYAK

PT Galuh Citarum berdiri di Karawang sejak tahun 2004. Berkat perkembangan yang cukup pesat, PT Galuh Citarum berhasil mengembangkan pusat hunian Galuh Mas sejak 2007, Berdiri di atas lahan seluas 180 Hektar ini sudah sukses membangun perumahan dan Ruko.

Galuh mas memiliki konsep kota yang terintegrasi sehingga menjadikan kawasan Galuh Mas menjadi kota yang mandiri di Karawang. 

Galuh Mas selalu mengutamakan kepuasan pelanggan dengan memberikan pelayanan dan kualitas bangunan terbaik. Bagi anda yang memiliki dana yang cukup, membeli proyek Galuh Mas Karawang untuk keperluan investasi merupakan pilihan yang tepat. Selain lokasinya yang strategis, untuk harga jual yang diberikan cukup terjangkau dan memiliki banyak peminat.

 

ALAMAT GALUH MAS KARAWANG

 

Lokasi Galuh Mas berada di Jl. Galuh Mas Raya, Sukaharja, Kecamatan Telujambe, Kabupaten Karawang.

Berkat aksesnya yang strategis, Anda bisa dengan mudah bepergian kemana-mana. Selain itu, jaraknya tidak jauh dari perkotaan Karawang, pusat perbelanjaan, Sekolah, Rumah Sakit, dan angkutan umum.

 

RUTE MENUJU GALUH MAS KARAWANG

 

Bagi Anda yang ingin menanyakan soal harga atau ingin survey langsung ke Galuh Mas Karawang,. Anda bisa menggunakan transportasi umum atau kendaraan pribadi.

Jika Anda yang menggunakan transportasi umum, Anda bisa menggunakan bus atau kereta. Untuk rute menggunakan bus, Anda bisa menggunakan bus Damri jurusan Karawang. Apabila Anda melalui transportasi umum Pesawat, Anda bisa lanjut untuk menggunakan bus Damri dari Bandara Soekarno-Hatta, karena pihak Bandara sudah menyiapkan bus Damri untuk tujuan Karawang. 

Bagi Anda yang ingin menggunakan kereta, Anda bisa turun di Stasiun Karawang. Setelah itu, Anda bisa menggunakan Ojek online atau menggunakan angkutan umum. Untuk jaraknya tidak terlalu jauh, Anda hanya menghabiskan waktu sekitar 10 menit.

Buat Anda yang ingin menggunakan kendaraan pribadi, Anda bisa keluar di tol Karawang Barat. Setelah itu, Anda hanya membutuhkan waktu sekitar 15 menit untuk menuju Galuh Mas.

 

KEUNGGULAN GALUH MAS KARAWANG

 

1. Lokasi yang strategis

Buat Anda yang ingin memiliki Rumah atau Ruko yang aksesnya mudah dijangkau. Perumahan Galuh Mas bisa jadi pilihan terbaik Anda. 

Anda tidak perlu khawatir lagi soal fasilitas terdekat dari Galuh Mas, karena hunian Galuh Mas berada dekat dengan pusat industri Karawang serta berbagai sarana dan prasarana umum.

• Pintu Tol Karawang Barat (5 menit)

• Pusat Kota Karawang (5 Menit)

• Kawasan industri KIIC (10 menit)

• Surya Cipta dan KIM (15 menit)

• 45 menit dari Cawang, Jakarta

• 60 menit ke Bandung via Tol Cipularang

 

2. Harga terjangkau

Galuh Mas selalu memberikan pelayanan yang terbaik untuk pelangganya. Oleh karena itu, Galuh Mas memberikan harga yang terjangkau tak kalah dari pasaran perumahan yang berada di Karawang.

 

3. Dilengkapi dengan fasilitas yang lengkap dan menarik

Mempertimbangkan fasilitas sudah menjadi tujuan utama seseorang dalam mencari tempat hunian. Di Galuh Mas ini semua fasilitas sudah terjamin dengan baik. Anda akan diberikan fasilitas yang lengkap untuk kebutuhan sehari-hari

Berikut fasilitas yang diberikan :

• ATM Center

• Rumah Sakit Umum Daerah

• Tempat Ibadah

• Sekolah

• Club House

• Futsal Indoor

• Kolam Renang

 

4. Memiliki tingkat keamanan yang tinggi

Setiap orang pasti ingin memiliki fasilitas yang satu ini yaitu keamanan. Sebab, keamanan merupakan hal penting untuk menjaga ketertiban dan kenyamanan.

Galuh Mas memiliki tujuan untuk menciptakan rasa nyaman dan aman untuk para penghuni dan pengunjungnya. Oleh karena itu, hunian ini menyiapkan petugas keamanan 24 jam yang berada pada titik-titik tertentu.

 

5. Tersedia promo-promo menarik

Perumahan Galuh Mas selalu memberikan promo-promo yang menarik bagi pelangganya. Mulai dari DP ringan, potongan harga, hingga mendapatkan bonus hadiah.

 

TENTANG PENGEMBANG PROPERTI GALUH MAS

 

PT Galuh Citarum merupakan developer dari Galuh Mas yang terpecaya dan memiliki sertifikat. Untuk masalah jam terbang, Galuh Citarum jangan diragukan lagi, perusahaan ini sudah mengembangkan proyek properti sejak 2004. 

Proyek yang sudah berhasil dibangun oleh PT Galuh Citarum antara lain; cluster rumah, ruko, project housing, dan rukost.

 

JENIS UNIT YANG TERSEDIA

 

Galuh Mas Karawang menyediakan berbagai jenis unit yang tersedia antara lain; Ruko Arcadia, Ruko Courtyard, Ruko Street Festival, Ruko Neu River Garden, Ruko Primrose, Ruko Terraz, Rukost, Cluster Thalassa Residence 50/45. Untuk luas bangunan mulai dari 32 – 196 (SQM) dibanderol dengan harga 700 jutaan sampai 4 miliaran.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Pendingin ruangan (AC) di Galuh Mas Karawang Pendingin ruangan (AC)
Telepon di Galuh Mas Karawang Telepon
Pengamanan Parkir di Galuh Mas Karawang Pengamanan Parkir
Keamanan 24 jam di Galuh Mas Karawang Keamanan 24 jam
Taman di Galuh Mas Karawang Taman
Secure parking di Galuh Mas Karawang Secure parking
Taman bermain anak di Galuh Mas Karawang Taman bermain anak
Gym di Galuh Mas Karawang Gym
Balkon di Galuh Mas Karawang Balkon
Peta lokasi Galuh Mas Karawang Peta lokasi Galuh Mas Karawang

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Galuh Mas Karawang Ruko Street Festival1964.089.000.00020.862.245
Galuh Mas Karawang Ruko Terraz28750.000.00026.785.714
Galuh Mas Karawang Tipe Rukost1482.579.000.00017.425.676
Galuh Mas Karawang Cluster Primrose58992.000.00017.103.448
Galuh Mas Karawang Cluster River Garden50651.000.00013.020.000
Galuh Mas Karawang Cluster Courtyard36867.000.00024.083.333
Galuh Mas Karawang Cluster Asteria30577.000.00019.233.333
Galuh Mas Karawang Cluster Metropolis501.155.000.00023.100.000

Properti Lain yang Sejenis

Karawang
Arsa Residence
Mulai dari Rp 522.588.000
Karawang
Kartika Residence Karawang
Mulai dari Rp 411.000.000
Karawang
Mahkota Regency Karawang
Mulai dari Rp 475.000.000

Berita dan Acara

Yuk Lihat Tempat Hangouts
Membeli sebuah hunian bukan lah hal yang mudah, karena ada banyak hal yang
Baca Artikel
4 Keuntungan Tinggal di P
Karawang merupakan pusat industri terbesar di area Jabodetabek. Bagi Anda y
Baca Artikel
Berkat Potensi yang Mengg
Tempat hunian di Karawang hingga saat ini terus berkembang. Banyak develope
Baca Artikel
Fun & Fit Trampoline, Are
Memiliki kawasan hunian yang disertai dengan fasilitas bermain tentu merupa
Baca Artikel
Pembangunan Kereta Cepat
Pembangunan proyek Kereta Api Cepat Jakarta Bandung (KCJB) sampai saat ini
Baca Artikel

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut